ENGLISH
Пн. – Сб. с 11:00 до 18:00 8 (915) 075-51-51
Bentley Continental GT 2019 обещает стать Королём

Bentley Continental GT 2019 обещает стать Королём

8 января 2019


Британский гуру автомобилестроения Бентли всегда славилась роскошными и быстрыми автомобилями. Работая в направлении класса "люкс" марка создаёт истинные авто-шедевры. Continental GT занимает особое место в истории британского бренда. Континенталь стал первой серийной моделью в копилке Bentley. Этот автомобиль превзошёл всё, что ранее производил бренд. За 15 лет выпущено 66 тысяч экземпляров GT. И эта цифра ярко демонстрирует важность модели для компании Bentley.

Образец мастерства высшего класса - Bentley Continental GT 2019

Представленное брендом третье поколение Континенталь GT 2019 года - феноменально мощный и невероятно красивый автомобиль для всех, кто предпочитает люксовость во всём. Новое купе GT приобрёл революционный дизайн с нотками агрессии. В нём внедрены передовые технологии автомобилестроения. Он получил прогрессивный 6-л двигатель W12 с 2-мя турбонагнетателями. Нового поколения Continental GT в своём классе не имеет равных!

Bentley-Continental-GT-Review2.jpg

Обзор британского совершенства в деталях

Внешне кажется, что он повторяет экстерьер предшествующей генерацией. Однако изменения есть и существенные. Новый Continental GT выглядит более стильно-спортивным. Использованная технология суперформовки позволила сделать линии чёткими. Солидная фальшрадиаторная решётка, нового дизайна светодиодные матричные фары головного света, обилие хромовых элементов и воздухозаборников, спортивная юбка, отделанная хромом. Значимо шире и ниже стала посадка. Новая версия бентливского купе выглядит достаточно скульптурно и динамично. В задней части абсолютно новые, каплевидной формы стоп-сигналы, интересного дизайна окантовка выхлопных труб.

Обновлённый купе стал шире на 25 мм и легче на 85 гк. Колесная база теперь больше на 110 мм. Ключевой причиной таких изменений стал переход на платформу MSB, которая использовалась на Porsche Panamera. Передовая архитектура авто определила возможность установки 48-вольтовой электросистемы. Третья генерация роскошного британца получила переднюю 2-рычажную подвеску, сзади использована многорычажная. Установлены 3-камерные пневмоопоры. Система полного привода имеет многодисковую муфту, управление через электронику. Активные стабилизаторы исключают крены в поворотах. Умные амортизаторы с адаптивным управлением.

Для обувки предлагаются шины 265/40 R21 на ось спереди, на заднюю 305/35 R21, и 21-дюймовые шикарные диски. Как опция доступны 22-дюймовые.

Цветовые решения кузова - 17 стандартных цветов и 13 в расширенном варианте.

Bentley-Continental-GT-Review47.jpgBentley-Continental-GT-Review46.jpg

В салоне всё присущее стилю Бентли

Использованы только премиальные натуральные материалы, включая древесину, натуральную кожу, а также отполированный хром, композитные пластики. Эффектное контурное освещение входит в стандартную комплектацию. Настраиваемая виртуальная панель инструментов полностью цифровая. Информационно-развлекательная система с красивым 12.3-дюймовым дисплеем. Экран можно поворачивать и выводить панель вперёд. Рулевое колесо небольшое, с дорогой кожаной обивкой. На спицах увеличилось число кнопок, что обеспечило более простое управление мультимедийной системой при движении. Водительское и пассажирское кресла - образец комфорта. Они просто напичканы электроприводами регулировок положений, массажем, подогревом, вентиляцией. Установлена аудиосистема с девятью мощными динамиками. Багажный отсек имеет объём 385л.

Предлагается огромный выбор фактур и цветов кожи, разные варианты шпона из ценных пород дерева.

Bentley-Continental-GT-Review35.jpgBentley-Continental-GT-Review37.jpg

Bentley-Continental-GT-Review20.jpg

Динамика + манёвренность

Роскошный британец хорош в городе и на трассе. Инновационная ходовая и передовая электрическая архитектура в сочетании с совершенно новым движком W12 и 8-ступенчатой коробкой передач обеспечивают плавность и скорость. Отметим, что инновационная трансмиссия с двойным сцеплением, делает новый купе самым технически совершенным из всех, созданных Bentley.

Bentley Continental GT 2019 набирает разгон с нуля до сотки всего за 3,7 секунд, способен развивать феноменальную скорость - максимально 333км/ч. Двигатель оснащён системой частичного отключения цилиндров, что позволяет снизить расход топлива. По городу GT нового поколения берёт 17,7л, в комбинированном режиме 12,2л.

Активная и пассивная безопасность двух дверного купе Бентли Континенталь ГТ дополнительно может комплектоваться системой распознавания знаков на дороге, предупреждения о пешеходах, камерами кругового обзора, адаптивным круиз-контролем с умным помощником. Также в пакете Touring можно заполучить проекционный дисплей на лобовое стекло, систему ночного видения, удержания автомобиля в полосе движения, функцию превентивного торможения.

Цены и конкуренты

Цена Bentley Continental GT 2019 года будет стартовать от 14.5 миллиона рублей. Заявки на британского красавца собираются с осени прошлого года. Ряд его конкурентов не многочисленный, к таковым можно отнести Мерседес S63 AMG, BMW M5, а также недавно засветившееся Audi RS7.

Bentley-Continental-GT-Review48.jpgBentley-Continental-GT-Review11.jpg

Добро пожаловать в BRANDTuning!

Наш телефон для связи 8 (915) 075-5151
email s@brandtuning.ru

Возврат к списку