ENGLISH
Пн. – Сб. с 11:00 до 18:00 8 (915) 075-51-51
TechArt абгрейд GrandGT Selective для Porsche Panamera Turismo

TechArt абгрейд GrandGT Selective для Porsche Panamera Turismo

10 ноября 2018

Даже пол полностью сделан из алькантары.

В этом году на Женевском автосалоне состоялась премьера TechArt в GrandGT Selective, роскошный стайлинг-пакет для Porsche Panamera Grand Turismo с яркой внешностью и шикарным, полностью кожаным салоном. Теперь немецкий тюнер представил более спортивную альтернативу: Grandgt Selective, с любовью выполненным вручную интерьером и широким использованием углеродного волокна, применяемого к экстерьеру.

2x.jpg
3x.jpg


Снаружи, GrandGT Selective отличает ассортиментом карбоновых деталей, включая капот, боковые зеркала, передний сплиттер, боковые расширения, задний диффузор и бампер. Все эти элементы объединяются, чтобы придать немецкому автомобилю более агрессивный вид. Завершают внешние улучшения титановые выхлопные трубы с покрытием из карбона, выполненные на заказ 22-дюймовые диски с синими тормозными суппортами выкрашенными в цвет Riviera Blue с логотипом TechArt. Результат выглядит эффектно.

4x.jpg
9x.jpg


Привлекательная цветовая гамма экстерьера, Grandgt Selective использует двухцветный интерьер 2+2 алькантара в черном и синем цвете River Blue. Синие акценты выделяется со стороны водителя. Верхняя часть приборной панели и боковой центральной консоли покрыты алькантарой. Черная алькантара хедлайнер в сочетании с центральной синей полосой и уникальной строчкой, повторяющей внешний вид, пол сделан тоже полностью из алькантары. Детали отделки окрашены в черный глянцевый цвет.  Салон безупречен!

Производительность

Как и GrandGT Supreme, GrandGT Selective выигрывает за счет нового блока управления Techart Techtronic Powerkit для Panamera Turbo. В результате производительность 4.0-литрового Твин-турбо V8 увеличилась с 550 л.с. 640 л.с. Эти модификации позволяют Panamera Sport Turismo разогнаться до 100 км/ч за 3,4 секунды. 

10x.jpg6x.jpg7x.jpg8x.jpg

Добро пожаловать в BRANDTuning!

Наш телефон для связи 8 (915) 075-5151
email s@brandtuning.ru

Возврат к списку