ENGLISH
Пн. – Сб. с 11:00 до 18:00 8 (915) 075-51-51
Простой и харизматичный Range Rover Evoque 2019

Простой и харизматичный Range Rover Evoque 2019

26 ноября 2018


Range Rover Evoque II поколения уже представлен в Британии. Новый кроссовер вышел в совершенно новой комплектации, но сохранил узнаваемые черты. Купе-подобный силуэт, впечатляющего дизайна, раздутые колесные арки, заполненные новыми 21" дюймовыми колесами. Собран на той же надёжной платформе D8. Рендж Ровер Эвок 2019 года не сразу отличишь от знаменитого предшественника. Он также заслужено претендует на самые высокие оценки в своём классе. Это автомобильная уверенность на любых дорогах!

2019-Range-Rover-Evoque-12.jpg

Новые детали

У него очень знакомый профиль и оформление передней части, но оптика совершенно новая — матричная светодиодная, дополненная функцией адаптивной регулировки. Такие фары обеспечивают отличную видимость, при этом не ослепляют светом водителей, движущихся на встречу транспортных средств. Также новый британский внедорожник приобрёл радиаторную решётку и дверные ручки в стиле Velar. Задние и передние указатели поворота анимированные. Зеркало заднего вида отличается улучшенной обзорностью. Немного изменена крыша, что отразилось на улучшении аэродинамических качеств. Эффектно смотрятся прямолинейные узкие блоки головной оптики. Размеры остались те же, но колёсная база увеличена до 2681 мм, то есть на 20 мм. Клиренс в 212 мм позволяет преодолевать препятствия высотой 60 см.

2019-Range-Rover-Evoque-13.jpg

Чуть больше изменения коснулись салона

Увеличено базовое и опциональное оборудование. Отделка салона первоклассная, натуральная кожа, хромированные элементы, всё свидетельствует об элитном классе авто. Кресла с отделкой из кожи Grained. Впечатляет новая виртуальная приборка. На центральной консоли разместились сразу два 10-дюймовых тачскрина. Интерактивный дисплей водителя 12,3-дюймовый. Среди новых опций можно отметить технологию GroundView, которая позволяет с помощью камер видеть сквозь капот. Также предложена технология распознавания владельца по смартфону. Система "умных настроек" фиксирует привычки водителя и автоматизирует все настройки под него. Также в перечне оборудования Apple CarPlay и Android Auto, держатели планшетов с зарядкой, 4G WiFi, шесть слотов USB.

Водительское кресло очень удобное, выполнено с боковой поддержкой, подогревом и широким рядом индивидуальных настроек, включая эффект массажа. Элегантного дизайна удобное рулевое колесо с функционалом управления мультимедийной системой. Мультизональный климат-контроль. Увеличенный дисплей прогрессивной навигационной системы. Возможность управления потоками мультимедиа и множество других решений для развлечений и помощи водителю. Больше простора получил второй пассажирский ряд. Увеличился в объёме и багажный отсек, теперь он предлагает 591-1383л.

2019-Range-Rover-Evoque-19.jpg

Технические характеристики и возможности Range Rover Evoque 2019 года

Новый Range Rover Evoque получает в качестве силовых агрегатов 2,0л турбодвигатели Ingenium. Мощность бензиновых от 240 до 290л/с, а дизельных от 180 до 240л/с. Самый мощный вариант набирает разгон с 0 до 100 за 6,6 секунд, скорость развивает до 243 км/ч, при этом топлива расходует в среднем 8,1л на 100км.

На выбор предлагаются механическая 6-ступенчатая КПП и 9-ступенчатый автомат, передний или полный привод. Как опция доступны амортизаторы с электронным управлением.

Полноприводные версии кроссовера могут дополняться передовым круиз-контролем AllTerrain Progress Control. Также за дополнительную плату можно получить систему выбора режимов для камней, снега, песка.

Также в числе решений, улучшивших технические характеристики новинки:

- новая адаптивная подвеска; 
- распределение крутящего момента; 
- распознавание типа поверхности;
- система помощи при рисковых спусках со склонов;
- пакет инновационных систем для быстрой, лёгкой и безопасной парковки в любых условиях.

Системы безопасности

- 6 улучшенных подушек безопасности;
- крепления ISOFIX;
- динамический контроль устойчивости;
- экстренное торможение;
- распределение тормозных усилий и многие другие решения, направленные на высокий уровень безопасности водителя и пассажиров.

2019-Range-Rover-Evoque-17.jpg2019-Range-Rover-Evoque-22.jpg

Рендж Ровер Эвок ведёт себя уверено на любой дороге

Он демонстрирует идеальный баланс между плавностью хода и большими возможностями. Благодаря системе активного полного привода, адаптивного управления подвеской, амортизаторами и ряду других инновационных технических решений, британский кроссовер второго поколения великолепно себя чувствует в любых условиях и на любой дороге. Лучшей обзорности зеркало заднего вида и инновационная технология "прозрачный капот" обеспечивают обзор скрытых зон, что значимо повышает уверенность автомобиля в сложных условиях мегаполиса и на бездорожье.

Для покупателей новый Range Rover Evoque будет доступным уже весной 2019 года, его цена в базовой комплектации составит 37000 евро, а топовый вариант будет стоить 67000 евро. Производителем предусмотрено 4 комплектации, в комбинации с разными двигателями будет доступно 9 различных вариантов исполнения, которые будут отличаться техническими характеристиками и набором оснащения.

2019-Range-Rover-Evoque-25.jpg

Добро пожаловать в BRANDTuning!

Наш телефон для связи 8 (915) 075-5151
email s@brandtuning.ru

Возврат к списку