ENGLISH
Пн. – Сб. с 11:00 до 18:00 8 (915) 075-51-51
Самый мощный среди седанов — харизматичный BMW M340i xDrive 2019 г

Самый мощный среди седанов — харизматичный BMW M340i xDrive 2019 г

14 декабря 2018


Семейство БМВ 3-серии пополнилось самой сильной версией BMW M340i. Боварский производитель стремился создать грозный, мощный и заряжённый по-полной седан нового поколения. Ему это удалось. Цена авто новинки будет названа только перед стартом продаж. В Европе его можно буде купить уже весной, на Российский и Американский рынок новый баварец поступит в начале лета 2019 года.

Ураганная динамика и впечатляющая мощь!

Под капотом седана установлен 3-литровый битурбированный двигатель V6 BMW M TwinPower в 376л/с, крутящий момент 500 Нм, что и сделало новинку самой мощной версией 3-серии. Тандем сильного мотора и супер-быстрой АКП в сочетании с интеллектуальной полноприводной системой обеспечивают разгон от нуля до сотни всего за 4,4 секунды. Традиционно для немцев, скорость ограничена максимумом 250км/ч. Как заявляет производитель и подтверждают тест-драйвы, в комбинированном режиме седан расходует всего 7,5л топлива.

В арсенале BMW M340i xDrive присутствует 8-ступенчатая спортивная АКП Steptronic, которая характеризуется повышенной динамикой смены передач и прогрессивный полный привод xDrive, который правильно распределяет мощность двигателя на все колёса. Установлена подвеска M Sport. Как опция будет доступна подвеска Adaptive M с электронным управлением амортизаторами.

Новый седан при старте издаёт характерный звук, так как его усовершенствованная выхлопная система получила фильтры и специальный клапан. Присутствует и новая усиленная тормозная система - передние с 4 суппортами и 348мм дисками, задние с 1-поршневыми суппортами и 345мм дисками. Значимо улучшено и рулевое управление.

GTspirit-M340I-Track-14.jpg

Харизматичный и грозный экстерьер

Внешний вид новинки узнаваем, но всё же доработан. Кузов выглядит более сурово за счёт новой отделки в виде стильной сетки фальшрадиаторной решётки. Бампер смотрится грозно, на нём красуется оригинальная пластика, установлен аэродинамический сплиттер. На порогах и зеркалах заднего вида интересные фирменные накладки. На крыше багажника сверкающий спойлер. Задний бампер выглядит очень мощно, он стал более массивным и дополнен трапециями насадок выхлопных труб. На задней части красуются шилдики цвета металлик. Седан украшен яркого синего цвета суппортами тормозов и щеголяет впечатляющими легкосплавными 18-дюймовыми колёсными дисками. Обут седан в шины 225/45 R18 (спереди), сзади установлены шины 255/40 R18. Для тех, кто желает ещё шикарней, доступны как опция особого дизайна 19-дюймовые диски.

GTspirit-M340I-Static-1.jpgGTspirit-M340I-Static-4.jpg

Такой же практичный и премиальный интерьер

В целом салон нового седана не очень отличается от собратьев из "трёшки", но изменения всё же внесены. Цифровая виртуальная приборка дополнена красивой графикой с названием модели. Также "автограф" баварца красуется на передних порогах. Установлены шикарные спортивные кресла с практичной комбинированной обивкой (искусственная эко-кожа Sensatec + премиальная Alcantara). М-рулевое колесо дополнено удобными и стильными алюминиевыми лепестками для переключения передач. Что касается оборудования, то в салоне есть всё и даже больше - система электро-регулировки сидений, мультифункциональный руль, мультимедийка с 10-дюймовым дисплеем, климат-контроль раздельный и много других продвинутых фишек для комфорта пассажиров и помощи водителя.

Удобство и комфортность салона не вызовет вопросов у самого искушённого автомобилиста. Правда на втором ряду кресел всё также мало места для крупных взрослых людей. Не увеличен и объём багажного отсека, под перевозку крупногабаритных грузов он не подходит. Но BMW M340i не претендует на семейный автомобиль, он создан для спортивного комфорта и драйва.

GTspirit-M340I-Static-5.jpg

Добро пожаловать в BRANDTuning!

Наш телефон для связи 8 (915) 075-5151
email s@brandtuning.ru

Возврат к списку